Мидгард

Объявление

ПРОСТИТЕ, МОИ ДОРОГИЕ, НО МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ. НОВЫЙ ДИЗАЙН... НО ИСТОРИЯ ТА ЖЕ. ВСЕХ ТЕХ, КТО БЫЛ С НАМИ ЗДЕСЬ - ПРИНИМАЮТ АВТОМАТИЧЕСКИ, В НЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, НОВЫЙ У ВАС ПЕРСОНАЖ ИЛИ НЕТ. ОЧЕНЬ ПРОСИМ СНОВА БЫТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ. ИЩИТЕ НАС ЗДЕСЬ http://midgard.forum24.ru/ ИСКРЕННЕ ВАШИ, АРИКА, ЛОКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мидгард » Анкеты » Анкета Римея


Анкета Римея

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Ф.И.О. (или прозвище) Римей Мокашикотоджи
2) Пол: мужской
3) Возраст: 20
4) Внешность: 178 ростом, 60 весом, зеленые глаза, черные, как вороново перо, растрепанные волосы до плеч. На нем темные бриджи, футболка с длинным рукавом, под футболкай легкая кольчуга, все это прикрывает рваный плащ побывавший во многих битвах из под которого торчит рукоять меча. Кошачья маска которую он носит на голове, не обязательно на лице, может висеть и с боку.
5) Откуда родом, как появился в Мидгарде(страна где родился и с какими целями находиться в мидгарде): странствующий шиноби, путеществует
6) Оружие, способности, умения: дайкатана, 2 сумки с кунаями (пояс, нога), дымовые шашки. Техники: техника теневого клонирования (1-10 копий Римея (не буду зарываться слишком с количеством)) Огненные техники: пламя дракона (пламя белого цвета, высокая температура и площадь повреждения) Огненный шар, большой Огненный шар. Техники воздуха: щит воздуха (крутящаяся сфера из воздуха вокруг Римея) Шепот ветра ( ослепляет противника, увеличивает скорость, создает сильный ветер, может смешать не большие обьекты)
Сам по себе вынослив и ловок. Может спокойно спрятаться в тени или ходить по воде, так же с легкостью может забраться на стену(дерево) без помощи рук.
7) Характер: веселый, не  много взабмашный, любит улыбаться, никогда не грустит, не боится смерти(из-за тренировок).
8) Биография: родился  20 лет назад в неизвестной стране далеко-далеко куда не вступала еще нога Мидгардца. Воспитывался в спартанских условиях, с 6 лет обучался военному мастерству. С 15 до 17 служил в спец. отряде своей страны под названием Анбу. В 17 лет на все плюнул и пошел искать свою судьбу в этом мире. Язык Мидгарда выучил по дороге.
9) Социальное положение, профессия, звание: нинзя
10) Желаемый статус: раздолбай десу...
11) Связь(Icq,mail): 297762094
12) Пример поста:

0

2

Если Санзо-сама не против, то я только за ^.^
Добро пожаловать десу.

0

3

Хм, наруто фан. Хм. Еслои будешь плохо отыгрывать, будет больно. Я за тобой слежу. Принят

0


Вы здесь » Мидгард » Анкеты » Анкета Римея