Мидгард

Объявление

ПРОСТИТЕ, МОИ ДОРОГИЕ, НО МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ. НОВЫЙ ДИЗАЙН... НО ИСТОРИЯ ТА ЖЕ. ВСЕХ ТЕХ, КТО БЫЛ С НАМИ ЗДЕСЬ - ПРИНИМАЮТ АВТОМАТИЧЕСКИ, В НЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, НОВЫЙ У ВАС ПЕРСОНАЖ ИЛИ НЕТ. ОЧЕНЬ ПРОСИМ СНОВА БЫТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ. ИЩИТЕ НАС ЗДЕСЬ http://midgard.forum24.ru/ ИСКРЕННЕ ВАШИ, АРИКА, ЛОКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мидгард » За городом » Водопад


Водопад

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место, где река впадает из долины в далекое море... здесь же - жемчужный водопад

0

2

Аллея---->>>
Старый дуб склонялся над бушевавшим озером, которое еще там, наверху, было рекой... а теперь, пройдя водопад, такой чистый и сверкающий, его ограничили, и так появилось озеро.. Ветки дуба были крепкие, крона закрывала их... Арика бывала здесь часто, еще в детстве. Здесь, на дубе, она хранила сворованные ею запасы. Она запрыгнула на одну из веток, ту, что покрепче. Прижалась к стволу, одну ногу согнула в колене, другую свесила вниз. Шум водопада, буйный, но все же равномерн6ый, убаюкивал... И девушка уснула...

0

3

===> Дом Локи
Юноша лет девятнадцати появился из тумана и подошел к девушке.
-Просыпайтесь! - шепнул он Арике, чуть коснувшись ее.
Повязки небыло. Глаза еще не определились с цветом. Первым, что увидела девушка было белое сияние. Парень, в белом с небольшими крыльями, явно предназначавшимся для полета испускал свет, сквозь туман, как утреннее мягкое солнце, которое просачивается в толщю воды.
Он ожидал пока девушка ответит.

0

4

Девушка вскочила... Сон или нет, она не понимала. Она видела... Видела свет, видела очертания.. но как? Она нервно коснулась лица - повязки нет. Катары на месте, знак на плаще - тоже, значит она еще в гильдии, но куда делась повязка? А еще, кто этот парень? Руки тянутся к катарам, ноги встают в боевую стойку... Да что за? Тело не контролируемое...Руки дрожат..
-Кто ты?
Успокоилась. Нервы в порядке. Но катары - в полной готовности, так, страховки ради...
Что же здесь происходит? Сплю или нет? Хм.. А это кто?

0

5

- Простите за беспокойство. Наверно не стоило являться вам так резко, но дело не терпит отлагательств. - юноша чуть улыбнулся и поднял руки, в знак того, что не имеет плохих намерений. - Так вот, я прибыл от Ассов, тебя выбрали как опытного и серьезного убийцу. Ты несколько особеннее остальных. Считай, что это очередной контракт. Суть ситуации в том, что в Мидгарде появился монах из Восточной страны. Мы никогда не находили общего с богами востока, поэтому в праве считать, что они пришли разрушить нашу спокойную жизнь в момент, когда нам так нужна помощь. Твое задание - убить странствующего монаха. Нам неизвестна его цель и слишком велик риск нашего падения. Награда будет несколько необычной, она может проявиться в везении или развитии новых навыков... - юноша осекся. В глазах Арики витало недоверие. - Вас мучает вопрос почему бы нам самим не убить его? Мы не знаем его цели и, если он невиновен, то нам грозит большая угроза, но если его убьешь ты никто не будет иметь права нам перечить. Я знаю все это кажеться подлым, но это необходимо. Мы верим в тебя. Ты согласна? - Локи застыл, внимательно вглядываясь в глаза девушки. От предложения посланца ассов она не могла отказаться, но доиграть роль надо было до конца.

0

6

Монах! Девушка говорила торопливо и испуганно.
-Высокий, с светлыми волосами, красная точка на лбу, на плечах некий свиток?!Я.. Я... убью его! Во имя Ассов... Во имя справедлдивости, я убью его, клянусь своим сердцем! Она приложила руку к груди ( не подумайте чего пошлого), там где было сердце, а так же орден гильдии...
-Но... почему я? Награда не важна... Правда... Монах умрет от моей руки... Я обещаю!

0

7

- Ты сильнее чем можешь себе представить. Но это неважно. Твоя особенность не в этом. Мы надеемся на тебя. Помни - этот монах силен, насколько бы низок или слаб не казался. Мы верим в тебя. - с этими словами Локи повернулся и побрел в глубь тумана. Воистину она была лучшей из убийц этого города. А теперь домой. Чай и спать нормальным сном.
===> Дом Локи

0

8

Да что за... Она глянула в темное небо... Чеез долю секунды небом стало все вокруг, а еще чуть позже все вернулось... и девушка поняла, что теперь она точно не спит... Идти домой желание не вернулось, была еще глубокая ночь и появлятся в городе в это время было весьма рискованно... Но узнать об этом монахе стоило. Значит, монах с Востока... Наверное, тот самый... Черт.. Но я все еще очень слабо вижу через повязку... Уже почти год... И на сколько опасен тот монах? Черт его знает... Спрыгнула с дерева, ловко приземлилась на одно колено. Встала, огляделась. Вокруг было пусто и мертвенно тихо.. Лишь шум водоада, такой монотонный и сейчас кажущийся таким слабым, таким пустым... Да все вокуг было до ошноты привычеым и банальным... Арика медленно зашагала в город, в место, где собираются все прибывшие в страну...

----------------->>>>>Постоялый двор "Звезда Запада"

0


Вы здесь » Мидгард » За городом » Водопад