Мидгард

Объявление

ПРОСТИТЕ, МОИ ДОРОГИЕ, НО МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ. НОВЫЙ ДИЗАЙН... НО ИСТОРИЯ ТА ЖЕ. ВСЕХ ТЕХ, КТО БЫЛ С НАМИ ЗДЕСЬ - ПРИНИМАЮТ АВТОМАТИЧЕСКИ, В НЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, НОВЫЙ У ВАС ПЕРСОНАЖ ИЛИ НЕТ. ОЧЕНЬ ПРОСИМ СНОВА БЫТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ. ИЩИТЕ НАС ЗДЕСЬ http://midgard.forum24.ru/ ИСКРЕННЕ ВАШИ, АРИКА, ЛОКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мидгард » О нас » Знакомимся по-ближе


Знакомимся по-ближе

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Суть такова: кто-то пишет вопрос, следующий на него отвечат и задает свой вопрос. Вопрос дожен касаться участников, их увлечения, внешности и т.д.

Вопрос: Из какого ты города?

0

2

Из Екатеринбурга

Вопрос: Твой любимый цвет

0

3

Зеленый
Вопрос: Любишь сухофрукты в виде ананасов с сахаром?

0

4

Loki
Просто обожаю!

Ты играешь в других форумных ролевых?

0

5

Сара
У меня есть единомышленник! Давайте есть ананасы! Они клёвые! *восторг*

ано.... я только начинаю играть. Ролевая Трансильвания (банер внизу)

Вопрос: Какую музыку слушаешь?

0

6

Ой, совсем разную... Но в основном E Nomine.

Какое любимое анимэ?

0

7

Ммм... Gensou Maden Saiyuki и One Piece
Вопрос: Цвет глаз какой?

0

8

Серо-голубой

А цвет волос?

0

9

Ммм.. ано... блин блин блин >_<  мну чесно не помнит как он называется.. Но вообще волосы темные (каштановые?)

Вопрос: Почему именно такое оружие у персонажа?

0

10

Ну... Гворд - это такая трость с раскрывающимися лезвиями, а револьвер... Даже и не знаю. Наверное со вдохновения от Авеля Найтроада из Trinity Blood. В общем ми оруже и механизмоманка.

Какая любимая книга?

0

11

"Мастер и Маргарита" Булгаков

Как бы ты хотел(а) умереть?

0

12

От пули такого маленького и миленького револьвера, ну или от волшебной туалетной бумажки...
В бою... кровавом, долгом бою

Хобби?

0

13

Администрирование форумов, просмотр аниме, написание разнообразных текстов, чтение книг.

Любимое оружие.

0

14

Мм... наверно катары, которые когти, что бы так подбежать близко, заглянуть противнику в глаза и пронзить насквозь. Это если рассуждать о ролевых(ну или реале..^__^''' если бы пришлось выбирать оружие выбор пал бы на когти), а в рпг лук или что-нибудь копьеобразное.
Мм.. Исходя из поста: любимый способ убийства?

0

15

С крыши с помощью винтовки.

Любимое место (ну там лес, город, озеро...)?

0

16

Есть у нас в городе такой пруд.. Верх-Исетский... в районе нашем, с таким же названием, есть что-то типа деревушки, и вот на самом ее краю как раз и есть мое любимое место - за заборами деревни, в дали от города... ну почти вдали... Берег этого самого озера, большое дерево, раньше я на него залезала, сейчас формы уже не те, но просто посидеть на травке или песочке, смотреть на заходящее или восходящее солнце, отраженное в воде... мммм...

Собсна, вопрос: Любишь цветы, если да, то какие?

0

17

Нет, не люблю.

Вопрос: Откуда узнал(а) про нашу РПГ?

0


Вы здесь » Мидгард » О нас » Знакомимся по-ближе