Мидгард

Объявление

ПРОСТИТЕ, МОИ ДОРОГИЕ, НО МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ. НОВЫЙ ДИЗАЙН... НО ИСТОРИЯ ТА ЖЕ. ВСЕХ ТЕХ, КТО БЫЛ С НАМИ ЗДЕСЬ - ПРИНИМАЮТ АВТОМАТИЧЕСКИ, В НЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, НОВЫЙ У ВАС ПЕРСОНАЖ ИЛИ НЕТ. ОЧЕНЬ ПРОСИМ СНОВА БЫТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ. ИЩИТЕ НАС ЗДЕСЬ http://midgard.forum24.ru/ ИСКРЕННЕ ВАШИ, АРИКА, ЛОКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мидгард » Церковь » Приемная Святого Отца


Приемная Святого Отца

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просторный кабинет со множеством книжных стеллажей. Святой Отец обычно очень много работает...

0

2

Аллея--------------->>>
Санзо безцеремонно зашел в кабинет Святого Отца. Тот сидел за горо книг и чуть было не подпрыгнул от удивления. Да и лицо Санзо его весьма напугало. Но когда отец заметил на плечах Санзо сутру, а на лбу - красную точку, он тут же улыбнулся.
-Ооо... Нужели сам наставник Санзо?
-Хватит любезностей. Я тут по делу!
Он говорил злобно и раздраженно. Ему все это не нравилось и его все к черту бесило.
-Да, да. Я вас слушаю...
-Короче... Я тут по приказу Бохтисатвы. у меня ЕСТь полномочия. Я пришел предупрдеить о том, что вам не следует вмешивать в мои дела. Все.
Он развернулся и ушел. Он сказал то, что считал нужным, хоть и в грубой форме. Он терпеть не мог таких старичков, которые строят из себя свтых, а на самом деле подглядывают за переодевающимеся монашками. Он фыркнул, вышел из церкви и направился в гостинницу

----------------->>>Постоялый двор "Звезда Запада"

0

3

===> Постоялый двор "Звезда Запада"
Вежливый стук. Святой отец поднял голову и вопросительно сказал
- Да?
Локи вошел. И священник успокоился, он очень боялся, что это будет опять Санзо.
- Добрый день...Вы.. вы чем-то напуганы?
Священник легко попался на эту удочку, он даже не поинтересовался зачем парнишка пришел и рассказал о стремительном и агрессивном явлении буддистского монаха. Ну вот... тут ловить нечего.. ну да ладно... мелочи. Думаю Арика выдержит. Не хотелось бы ее потерять,  она очень хороший ассассин. Ну в крайнем случая будем надеяться, что у него рука дрогнет убить девушку.
Локи посочувствовал Священнику и тихонько удалился домой.
===> Дом Локи

0


Вы здесь » Мидгард » Церковь » Приемная Святого Отца