Мидгард

Объявление

ПРОСТИТЕ, МОИ ДОРОГИЕ, НО МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ. НОВЫЙ ДИЗАЙН... НО ИСТОРИЯ ТА ЖЕ. ВСЕХ ТЕХ, КТО БЫЛ С НАМИ ЗДЕСЬ - ПРИНИМАЮТ АВТОМАТИЧЕСКИ, В НЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, НОВЫЙ У ВАС ПЕРСОНАЖ ИЛИ НЕТ. ОЧЕНЬ ПРОСИМ СНОВА БЫТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ. ИЩИТЕ НАС ЗДЕСЬ http://midgard.forum24.ru/ ИСКРЕННЕ ВАШИ, АРИКА, ЛОКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мидгард » Постоялый двор "Звезда Запада" » Кмоната №1


Кмоната №1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Стандартная гостиничная комната с одвуспальной кроватью, письменным стлом, комодом и больим окном, перед кроватью тумба с цветами.

0

2

На входе--->>>
Санзо вошел в комнату и его чуть не стошнило от дизайна сего помещения. Ксо.. тупые безвкусные обезьяны... Он снял робу, кофту, рукава, затем джинсы и расправил постель. Сутру свернул в трубку и спрятал, револьвер оставил под подушкой и лег спать... Легкий ветер трепал светлые волосы... А одиноко стоящий в вазе цветок светился при свете луны...

0

3

На входе---->>>
Девушка бесшумно скользила по коридору в тен, пока не дошла до нужной комнаты. Та хоть и была первой, но распологалась в самом конче коридора, и это передижение было крайне опасно... Но слава Ассам, ее никто не заметил, а если кто и услышал из своих комнат, то не обратил вимания, по крайней мее никто не вышел и даже не выглянул. Тренировки по скрытности всплывали в голове... Арика стояла перед нужной ей дверью, набрала побольше воздуху и зашла, тихонечко, на цыпочках. Монах мерно спал... Арика как можно тише прикрыла дверь, достала из сумочки маленький плоток, смочила его в дыхательном яде, ему было уже три месяца, ее действие было почти моментальным... Подкралась к кровати... Так... просто закрыть этим платком ему лицо.. и все...

0

4

Санзо проснулся немного раньше, но опыт научил его не показывать этого сразу. он залержал воздух и схватил вошедшего за руку так крепко, что надеялся, что сломает. Рывком он выпрыгнул из постели,держа подальше от себя вонючий платок. Подставил в голове соперника револьвер, зарядил его...
-Итак, что нужно такому ублюдку как ты в столь поздний час в моей спальне?
на слове "моей" он сделал твердый, жествкий акцент, он проговорил все медленно, все крепче сжимая левую ( а она была именно левая) руку убийцы
Ксо.. этим тупым обезьянам вздумалось еще и убить меня!

0

5

Ксо... он и в правду сильный противник... но... черт.. нет времени для раздумья... Так.. катары будут бесполезны - левая рука уже не функционирует...Так... думай, Арика думай... Пара секунд таких пустых размышлений ни к чему не привела. Левая рука нестерпимо болела, не шевелилась, а монах даже не думал сбавлять силу. Собрав всю боль и силу во едину, Арика со всей дури ударила монаха ногой, окончательно лишив себя руки, но зато освободившись. Могах отлетел к кровати, но успел выстрелить. Девушка отпрыгнула, и пуля прострелила дверь. Черт.. скоро сбежиться народ... Ооох.. Ассы, дайте мне силы... Пока было время, девушка выпрыгнула из окна.Второй этаж - это достаточно высоко... но выбора нет... Девушка приезмлилась на одно колено, как ее учили. Она была ловка, потомучто ассассин. Боль сейчас не играла никакой роли - ее выбрали Ассы, а значит она не имеет права быть слабой и уж тем более умереть так просто. Но немного отдыху ей не повредит... немного качаясь, она шла по городу домой...

------------->>>>Дом Арики

0

6

Пролетев пару метров, Санзо упал возле кровати, хорошенько ругнулся, вскочил, бросился за убийцой, но тот уже выпругнул в окно. Юноша опять ругнулся, в этот раз по-жесче и всеми своими силами проклинал того ублюдка, надеясь, что тот сдохнет, упав из окна. Он подошел к оконно раме, перевесился через нее, посмотрел вниз, но там уже  ничего не было... Эта глупая обезьяна сбежала... Черт бы ее побрал... Это была девченка... точно, какая-то мелкая, взвинченная девченка... Но тут ему в голову пришел образ давно забытой девочки, рыжей... Она вечно на него прыгала и приставала, и звали ее вроде... Лилин... Вспомнив ее, он невольно вспомнил и еще одного персонажа... Такого же мелкого и нахального... Опять ругнулся, упал на кровать, хмыкнул и попытался выкинуть из головы образ мальчишки... Тупая обезьяна! Только попробуй что-нибудь наворотить в храме пока меня нет!

0

7

Как и следовало ожидать народ всетаки сбежался. Нервный бармен, испуганные официантки и просто проснувшиеся постояльцы - одним словом все сбежались на шум выстрелов. Санзо хмыкнул, одел робу и, одарив всех "доброжелательным" взглядом покинул гостиницу. Тупые обезьяны. Ничего хорошего я тут не дождусь.
===> Парк

0


Вы здесь » Мидгард » Постоялый двор "Звезда Запада" » Кмоната №1