Мидгард

Объявление

ПРОСТИТЕ, МОИ ДОРОГИЕ, НО МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ. НОВЫЙ ДИЗАЙН... НО ИСТОРИЯ ТА ЖЕ. ВСЕХ ТЕХ, КТО БЫЛ С НАМИ ЗДЕСЬ - ПРИНИМАЮТ АВТОМАТИЧЕСКИ, В НЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, НОВЫЙ У ВАС ПЕРСОНАЖ ИЛИ НЕТ. ОЧЕНЬ ПРОСИМ СНОВА БЫТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ. ИЩИТЕ НАС ЗДЕСЬ http://midgard.forum24.ru/ ИСКРЕННЕ ВАШИ, АРИКА, ЛОКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мидгард » Жилой квартал » Дом Арики


Дом Арики

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Небольшое, одноэтажное здание, отделенное от улицы зеленой изгородью. Имеется не большой, но все же прекрасный сад из вишен и яблонь. По веранде ползет виноградная лоза. Внутри несколько комнат - гостинная, она же прихожая, две спальни, кухня и ванная комната

0

2

девушка открыла глаза. Утреннее солнце залило красноватую комнату и даже начинало согревать. Арика собрала постель и пошла умываться. Вернулась в комнату, сняла ночную рубашку, убрала ее в комод, достала любимую форму Гилдии и отправилась на кухню. Здесь было очень светло, ведь окна выходили прямо на восток. Приготовила простой, но сытный завтрак, как и обычно - рис, кофе и омлет. Далее была ее любимая процедура - ежедневное уаживание за цветами, которые были повсюду - на полках, на стенах, на окнах... Весь ее дом был похож на маленькую оранжерею...
Вышла на улицу когда солне уже полностью вошло во вкус и пекло со всей силой. Отправилась к аптекарю

--------------------------->>Торговый район--->>>Лавка Аптекаря

0

3

Комната№1-----постоялый двор "Звезда Запада"-->>

Ранений было мало, но рука была сломана... На кухне девушка нашла аптечку, гипса там не было, но жгут и согревающую повязку, сквозь боль, девушка наложила. Завтра пойдет к врачу, иначе в гильдии ее прибьют, а потом все равно насильно поведут к врачу, за гипсом. Арика ненавидела все это, ей всегда казалось, что врач для нее - что-то излишнее, она привыкла лататься сама, временем и сном... Как раньше, еще на улице или в приюте.. Опять старые воспоминания пожирали ее разум, но чтобы избавиться от них, она сфокусировалась на боли в руки, покрепче сдавив жгут... Спать совершенно не хотелось. Злая, недовольная собой, она достала книжечку, плюхнулась в большое кресло перед камином, и кое как держа в руках книжку, стала читать, но слова как-то не заседали у нее, она читала квозь строки, все еще думаю об этом монахе...

0

4

Читать надоело, к тому же, она все равно толком и не вчитывалась. Надо было выйти и погулять...

----->>>Парк

0

5

Парк---->
Уже было утро. Сквозь туман солнце даже не старалось греть и светить, но свое место на небе оно уже заняло. Придя домой, Арика уснула. просто уснула, чтобы хотя бы на время забыть

0

6

Что-то вокруг шевелилось. Воздух... Странные, едва уловимые колебания воздуха, ощущение смерти, смрада. Опять кладбище! Опять работа. Ассассины обязаны охранять Мидгард от любого проявления нежити и нелюдей!

----------->>Кладбище за парком

0

7

Парк---->>
Крепко сдерживая руку парня, девушка бежала. С огромным трудом заставила себя оглянуться... Сутра преисподней уничтожала парк... Еще несколько минут бега и впереди показались маленькие ухоженные домики. Вот в один из них и заскочила Арика, влеча за собой парня.
-Заходи...
Девушка тяжело дышала... Лицо было мертвенно бледное...

0

8

- Эй, с тобой все впорядке? - с некоторым волнением смотрю на Арику. - И что это за фигня там произошла?

0

9

===========Больница-Приёмная
Девушка неспеша шла по улице. Заметив, что её пациентка вместо похода в больницу судя по всему опять с кем-то подралась, она быстрым шагом направилась к двери.
" Что происходит с парком? Но сначала разберёмся с пациенткой."
- И что это мы тут делаем? Я ка... - тут Сара разглядела лицо Арики, - Понятно. Зачем Вы с кем-то ещё дрались и доводили себя до ещё худшего состояния?

0

10

-Черт.. Сара.. простите...
Девушка вытащила из сумочки маленький желтый шарик... Но не способная проглотить, уронила.
-Я забыла съесть это.. я выпила яд.. яд для обычных людей, но ассассины умеет применять его для усиления своего тела... НО.. если по истечению пяти минут не принять вот это девушка указала на укатившийся шарик. -То и для нас яд становиться смертельным... Сейчас... черт.. девушка кашлянула кровью и окончательно упала на пол.
Арика кашляла кровью, задыхалась.. Она чувствовала, как яд расползается по телу.. как он сначала греет, а потом сжигает... С огромными усилиями, но она заставила себя улыбнуться.
-Не думала, что умру так глупо...
Глаза закрывались медленно... Но мало кто это видел.. Глаза были завязаны... Глаза... Но тут девушка вспомнила, и как в бреду..
-Сара... у вас есть чистый спирт?!

0

11

Поднял Арику на руки и понес в комнату.
Глупая зачем ей это надо было, я же не серьезно с ней...
Дойдя до комнаты положил её на диван, сходил подобрал желтый шарик.
- Что с этим делать?

0

12

-С этим - уже ничего... Мне нужен спирт... чистый спирт... У меня, к сожалению нет...
То, что ее только что нес на руках абсолютно неизвестный ей человек, даже слегка смутило ее, но оправдывая саму себя, она даже не подала виду. Старалась держаться сильной... и улыбаться... Никогда она не улыбалась... Никогда.
Вот так вот все и закончится...

0

13

- Спирт? К-конечно! - она спешно стала рыться в единственном кармане платья. Через несколько секунд на свет был извлечён небольшой бутыль, литров 0,20 от силы, чистого спирта.
- Вот. Чистый. - Сара замешкалась, не зная кому подать пузырёк, но когда парень донёс Арику до комнаты и положил на кровать, вопрос решился в пользу девушки-ассасина. Она осторожно подала ей спирт.
"Надеюсь, что она не умрёт." Холисьен мысленно перебирала заклинания из книги. "Может это поможет?" Она положила руку на живот Арики и что-то прошептала, тихо, быстро, почти незаметно. Между животом и рукой возникло свечение. Сара убрала руку. Некоторое время воокруг ладони парил туман. Затем он рассеялся. "Надеюсь, что ей станет лучше, а я потом "стряхну" на какого-нибудь пса."

0

14

-Черт.. не стоило этого делать... Ты лишь стимулировала яд.. Опять улыбка.. горькая, но все же улыбка.. Рука, с огромным трудом, потянулась к повязке... Сниматься та не хотела ни в какую..
-Мастер.. простите..
Через пару секунд черный лоскут упал на мягкий ковер. Глаза, ее собственные глаза.. Но она их не видела..  Но точно знала, что напугала присутствующих.  Глаза, молочно-жемчужные.. почти сливающиеся с белком.. Бутылек откупорился, чуть-чуть наклонить.. Прозрачная жидкость капала прямо в глазницу. Обычная промывка глаз.. Только спиртом. Но.. поможет ли?

0


Вы здесь » Мидгард » Жилой квартал » Дом Арики