Мидгард

Объявление

ПРОСТИТЕ, МОИ ДОРОГИЕ, НО МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ. НОВЫЙ ДИЗАЙН... НО ИСТОРИЯ ТА ЖЕ. ВСЕХ ТЕХ, КТО БЫЛ С НАМИ ЗДЕСЬ - ПРИНИМАЮТ АВТОМАТИЧЕСКИ, В НЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, НОВЫЙ У ВАС ПЕРСОНАЖ ИЛИ НЕТ. ОЧЕНЬ ПРОСИМ СНОВА БЫТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ. ИЩИТЕ НАС ЗДЕСЬ http://midgard.forum24.ru/ ИСКРЕННЕ ВАШИ, АРИКА, ЛОКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мидгард » Главные улицы города » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Молча обошел ее вокруг продолжая оазглядывать, посмотрел на ноги, на следы что она оставляет, набрал в грудь побольше воздуха:
- Девушка, а вам с такими железяками не тяжело ходить? - указал на места где висят катары.

0

32

-Если ы мне было тяжело, я бы и не носила, не находите?
Девушка фыркнула и пошла дальше прогулочным шагом

0

33

Пошел за девушкой сцепив руки за спиной, иду на небольшо отдалении позади, улыбаюсь:
- Я застал Ваш бой с некиим господином чье имя я к сожалению не знаю, как я понял в этом городе что то происходит, может быть вы мне поведаете это?

0

34

-его имя Генжо Санзо, он высокопоставленный монах с востока, думаю, титул Санзо должен быть вам известен. Это происходит не в городе, а по всему Мидгарду. Воскрешение Темного Лорда и возвращение монстров - вот что происходит. Но вмешательство восточных стало подозрительным, и мы должны сделать им предупреждение, поэтому я нанесла первый удар, дав ему понять, чтобы не лез.
Хм.. ему хватит и этой информации...

0

35

Постучав указательным пальцем по подбородку и сделав думающий вид:
- То есть Вы хотите сказать, что хотели сделать ему предупреждение и чуть не проиграли? - в моих словах слышался сарказм, а мое лицо не скрывало ехидной улыбки.

0

36

-Вы получили достаточное количество информации.
Своим тоном девушка показала лишь безразличие к "иронии" своего собеседника и дала понять что больше не скажет ничего на эту тему. Тем временем впереди показалась скамейка и девушка поспешила сесть

0

37

- Нда, - расстроенно покачал головой, - не разговорчивые в этом городе люди..
засунув руки в карманы Хор прошел мимо насвистывая песню, отойдя на несколько метров поднялся теплый морской бриз дующий в сторону Арики, он споконо попадал под повязку заставляя глаза девушки слезиться и щюриться. Тело удаляющегося Хора как будто бы растворилось в воздухе для нее.
Ветер быстро стих, вокруг было тихо и спокойно. Хор сидел на ветке на почтительном растоянии так как уже знал что девушка прекрасно видит.
Раз нехотят рассказывать будем шпионить...

0

38

Странные у него техники... Хм.. хочет пошпионить.. пускай.. я ж не на свидании... Хм!
Мысль о собственной личной жизни немного напрягла девушку. Она никогда никому не была нужна, по крайней мере как девушка или человек. Не более чем орудие убийства. Хотя Арика зачастую думала, что любовь и прочий бред - абсолютно не для нее. Отстуствие банально друзей тоже ее не смущало. Люди не могли понять ее, она не могла понять людей. Застав себя на том, что думала на запрещенные для себя темы, Арика решила немного "поиграть" со своим новым знакомым... Ей всегда было забавно наблюдать за мужчинами, которые как дети таяли под ногами девушек легкого поведения... Закинув ногу на ногу, она выпрямилась, расправила плечи и чуть-чуть незаметным движением освободила ткань на груди, позволяя ей немного упасть.
Вот так вот мы и узнаем, представляешь ты опасность или нет... 

0

39

На моем лице появилось сильное удивление быстро сменившееся  смущением.
Она что не заметила этого... Не вольно отвернулся на секунду, но потом собравшись с мыслями продолжил следить.

0

40

Хм.. он забавный... Но.. вдруг чего не того подумает... Вальяжно перекинула ноги, положив одну на другую, руки вытянула и сложила на колени... Нежно вздохнула.. и сделала вид, что замерзла...

0

41

Что-то здесь не так. Её поведение... Оно изменилось после того как я начал за ней наблюдать... Фыркнул, поморщил нос.
Меня так просто не проймешь. Ехидная улыбка осветило мое лицо. Сделаю вид что не заметил...

0

42

Мммм... молодец, может быть, я его не стану убивать..
Вернулась в прежнее "холодное каменное" положение с полным безразличием на лице стала считать звезды...

0

43

Тхе... Так и знал... заметила. Ловким движением руки из моей сумки на поясе появился кунай, крутанов его разок за кольцо метнул в Арику. Проверим местный люд на боевую подготовку.

Отредактировано Римей (2008-07-09 22:28:21)

0

44

Почувствовав опасность, девушка отпрыгнула в сторону и приземлилась на одном колене. Кунай вошел в дерево скамейки, и Арика на секунду прикинула, чтобы было, если бы юноша попал. Маленький отравленный ножик легко вышел из сапога. Стараясь не задевать лезвия, Арика бросила его в дерево, целясь именно в дупло рядом с юношей... Химическая реакция ядов не должна была затормозиться... Как только нож коснется дерева, яд распространится по дуплу и начнет испаряться...

0

45

Хорошая реакция. На восьми моих пальцах уже крутились новые кунаи. Кинув их веером в Арику, оттолкнулся от ветки и прыгнул на соседнее дерево.

0

46

Катар был извлечен быстро, на автомате. Три кунае оттолкнулись от более крепкого металла, два других приземлились рядом с Арикой, даже не задев ее. Она умела расчитывать траекторию...
Рывком девушка запрыгнула в крону деревьев. ис такой же зверской скоростью кинулась на юношу, начиная смертоносную комбинацию атак катаров, похожую на страстный танец...

0

47

Послышался легкий смешок. Изобразив что случайно оступился на ветке Римей начал падать вниз, только в самом конце зацепившись за ветку. Быстра...

0

48

Прыгнула вниз следом, намереваясь сбить юношу ударом ноги, поэтому и выпрямила ее, желая задеть мальчика железным доспехом на ногах, параллельно направила вперед лезвие катаров...

0

49

Зацепившись за ветку одной рукой и крутанулся на ней. Затем долисекунды вычислял траекторию и оттолкнувшись ногами от этой ветки прыгнул под углом 50 градусов на другое дерево сново поднимаясь в крону.

0

50

За долю секунды до маневра мальчика, девушка бросила очередной ножик в сторону прыжка. Далее, оттолкнувшись от ветки, приземлилась вниз и стала наблюдать

0

51

Опля. - заметил как блеснула сталь в свете луны, - Kawarimi no jutsu. Техника сработала на автомате, ножик воткнулся в тело Римея, затем клубы дыма и нож торчит в ветке дерева, а Римей спокойно сидит на ветке не подалеку и складывает несколько печатей. Становится ясно что техника сложная.

0

52

Теперь, когда девушка наконец поняла спсобности противника, и заметила то что противник просто сидит, успела разбить один из своих бутыльков... Едкий желтый дым раствора хлорида натрия в аммиачной кислоте - самое подходящее средство. Имя в горле шарик с противоядием, девушка осталась наблюдать...

0

53

- Техника огня, огненный шар, - набрал в грудь побольше воздуха, а затем резко выдохнул, воздух выходящий через мой рот превращался в пламя, а затем собирался в большой огненный шар, который полетел в сторону Арики.  почувствовав запах я по привычке задержал дыхание. Техника воздуха, воздушный щит. Римей крутанулся вокруг своей оси, вокруг него образовалась прозрачная сфера которая разогнала отравленный воздух.

0

54

На что и расчитывала девушка, так это на огонь. Аммиак сыграл свою роль, и за пару секунд ослабил огонь, превращая его в слабые язычки пламени, от которых ассассину было не сложно увернуться. Взяв еще два отравленных ножика, девушка бросила их в юношу - один в висок, другой - в колено

0

55

Снова ножи. Вальяжно , но на приличной скорости в ножи Арики полетело 2 куная, столкнувшись с ними все 4 колюще-режущих предмета изменили траекторию и упали на землю. После этого на землю спрыгнул и Римей. На лице его светилось широкая улыбка. Начал медлено подходить к Арике по пути вытягивая из-за спины свой двухручный меч.

0

56

Хехехе.. в ближнем блю у него нет шансов!!! НЕзаметно, девушка из-под перчатки достала два маленьких шарика и раздавила на катарах.. Яд впитался быстро, небольшого телесного контакта полне хватит для ожога третьей ступени... арика улыбнулась.. как пума улыбается антилопе...

0

57

Все так же медленно приближался, сложил печать. Теневые клоны. Хлопок... Дым... и на Арику уже идет 3 Римея. Расстояние 10 метров, все 3ое остановились и встали в боевую стойку. На лицах каждого светится добрая и довольная улыбка.

0

58

Эээх... Старый любимый эликсир.. Только ассассины знаю как правильно его употреблять. Черный бутылек откупорился быстро, содержимое его было прохладное, но абсолютно безвкусное. По всему телу прошлась странная энергия, Арика чувствовала это даже кончиками пальцев на ногах. Скорость, сила и точность - девиз этого самого бутылька. Но Арика помнила и вторую сторону этого зелья - отравление.
-Пять минут.
С огромной скоростью девушка, почти невидимая, рванула вперед. Клоны ее не смущали. Тот, что слева, получил ного в горло, справа от него - локтем в живот, а самый крайний - катаром в легкие.
Яд начинает распространятся... Ничего. Время есть... Лишь бы протянуть эти пять минут...

0

59

Кладбище за парком---->>>>

Идя на звук, Санзо очень сильно разозлился, в первую очередь на себя, когда увидел уже знакомую ему парочку, неистово режущую друг друга. А так как все его уже достало до чертиков, то он решил все закончить быстро. И навсегда. Подойдя чуть поближе, он выстрелил вверх, как бы подавая сигнал. Затем сложил вместе руки на уровне груди и закрыл глаза. Губы его беззвучно шевелились, а сутра на плечах поднималась и разлеталась в разные стороны, увеличиваясь в размерах...


Ну, что, мои дорогие. Доигрались. В следующий раз будете думать перед тупой дракой. От Сутры не уклониться, вам нужно что-то предпринять ДО того как я закончу читать молитву.

0

60

Услышав звук выстрела я отвлекся на секунду и получил локтем в живот, послышались знакомы хлопки, клоны лопнули. Согнувшись от удара и немного прокашлявшись я обернулся и посмотрел на стрелявшего.
Что-то читает... Видимо это подобие печатей... Раз читает долго значит что-то сильное...
- Так, мы еще встретимся, - сказал не оборачиваясь Арике, после чего кинул дымовую шашку под ноги и прикрываясь тенями деревьев поспешил удалиться, уйти на безопасное растояние.

0


Вы здесь » Мидгард » Главные улицы города » Парк