Мидгард

Объявление

ПРОСТИТЕ, МОИ ДОРОГИЕ, НО МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ. НОВЫЙ ДИЗАЙН... НО ИСТОРИЯ ТА ЖЕ. ВСЕХ ТЕХ, КТО БЫЛ С НАМИ ЗДЕСЬ - ПРИНИМАЮТ АВТОМАТИЧЕСКИ, В НЕ ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО, НОВЫЙ У ВАС ПЕРСОНАЖ ИЛИ НЕТ. ОЧЕНЬ ПРОСИМ СНОВА БЫТЬ В НАШЕЙ КОМАНДЕ. ИЩИТЕ НАС ЗДЕСЬ http://midgard.forum24.ru/ ИСКРЕННЕ ВАШИ, АРИКА, ЛОКИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мидгард » Главные улицы города » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Роскошный парк, который раскинулся в западной части города. Здесь очень много не только местных, но и экзотических растений, а так же пруд в центре парка, где плавают лебеди...

0

2

Сара неспешно прогуливалась по парку. В голову приходили разные мысли, всплывали воспомнания. Взгляд был направлен в пустоту. То есть поймать его было сложно.
Впереди показалась скамейка. Холисьен села на неё.
- Боги, что же мне делать? - она попросту изнывала от безделья.

0

3

Дом Арики------------->>>
Рука, забинтованная, болела до жути. Арика, чуть прихрамывая, шла по парку. Ночью здесь тихо и никого нет, кроме маньяков... Впереди, на скамейке кто-то был. Она подошла, просто девушка... Арика не повернулась к ней лицом, но все же спросила:
-И не страшно вам здесь одной по среди ночи?

0

4

- А? - Сара не ожидала, что кто-то может к ней подойти посто так.
Затем она повернулась к подошедшей.
- Нет. А почему должно быть страшно?

Пиши посты полнее и больше. На первый раз прощу. Санзо

0

5

Так и не повернувшись лицом, боком к собеседнице, не выражая ничего на своем пустом лице, она была похожа на простую тряпичную куклу, котрую кто-то дергает за ниточки и импровизирует голос. Лицо было невероятно бледным, рука ныла до невозможности. Черторв монах... Так. Он не мог видеть моего лица. Он может лишь предположить что я девушка. В следующий раз буду действовать более логично и продуманно. Никаких опрометчивых поступков!. Сейчас же, она повернула лицо к двушке, и лицо ее мертвенным блеском светилось в ночной мгле. Ассассину пришлось приложить не мало усилий чтобы скрыть ее боль. Жгут уже пора было менять, но девушке не хотелось этого делать, как и вообще любую медицинскую процедуру. Она говорила достаточно медленно и монотонно, делая большие паузы между словами.
-Ну, как на счет маньяков, разбойников и монстров? Сейчас не самые лучшие времена Мидгарда. Люди это понимают, и лишь усугубляют ситуацию. Другим людям это не нравится и начинается глупое убийство и насилие. Человек человеку брат, но порой мы слишком упрямы и слепы. Смертью за смерть... Et hinc illae irae? . Сама того не заметив, девушка заговорла на древнем языке...

0

6

- Маньяки? Ни разу ко мне не приставали. Понятия не имею, почему. А я вижу, Вам требуются услуги врача. Пойдёмте, я могу их оказать.
"Пока с работы не выгнали..."
Холисьен встала и направилась в сторону больницы. Через несколько шагов остановилась и оглянулась. Девушка стояла на месте.
- Что же Вы, пойдёмте. Я -  не маньяк, не разбойник и уж точно не монстр. - Сара улыбнулась.

0

7

Врач? Мда.. Боги любят меня, черт подери... Когда я так бегу от всего этого медицинского, то обязательно посреди ночи, в глухом парке наткнусь именно на врача! Ладно, из вежливости, все же, пойду!
-Да, спасибо, я иду...
Она шла медленно, держалась вежливой и спокойной, в душе же, всеми известными ею проклятьями покрывала этого монаха.
Да чтоб его.... Ксо...Но.. смогу ли я? Я обязана... иначе я недостойна носить имя ассассина! Я убью, чего бы мне этого не стоило!
Догнала врача, поравнялась с ней. Надо завести беседу, чтоб не было подозрительно...-И все же, что вы здесь делаете одна, посреди ночи?

0

8

- Гуляю. Отлыниваю от работы. Или просто отдыхаю. Сама не знаю...
Сара взглянула на небо. Холодно блестели звёзды. "Как и всегда..."
Тут её осенило:
- Я ведь даже не представилась! Холисьен. А Вы?

0

9

Девушка улыбнулась так как сама до этого даже не подумывала представляться. Отлынивать от работы? Хм.. забавно.. меня бы давно уже убили...
- Значит Холисьен? Очень приятно. Я - Арикутозумотофука. Можно просто Арика.

0

10

Интуиция, внутреннее чувство или еще какой-нибудь подобный бред подсказывали Санзо, что ночка всеравно будет забавной. И действительно: какие-то две ненормальные медленно прогуливались по парку, приковывая к себе внимание. Одна из них явно не была человеком, а другая... Санзо плюнул и решил что у него паранойя, но ему жестоко захотелось продырявить ей бошку или как минимум сорвать маску. Подходить к ним ему не хотелось и он просто встал под деревом, ожидая, что они просто пройдут мимо него.

0

11

"Ой-ё! Бедная девушка... Такое имя... Арикуто-зумо-тофука. Нет, я этого не выучу..."
- Замечательное имя! - с профессионально выработанным восхищением произнесла Сара.
- Ну что же, пойдёмте. - Холисьен продолжала идти, напевая какую-то этническую песенку. Она немного порылась в карманах.
- Ч-чёрт. Ключи выронила... Вы идите, а я пойду их найду. Встретимся около больницы. - она побежала в сторону той лавки, на которой сидела.

0

12

девушка улыбнулась заметив иронию в словах новой знакомой. Она и сама не знала кто ей дал такое имя, может быть ее когда-то ее звали и подругому, а сечас Арикуто. Кивнув головой на предложение Холисьен, девушка направилась к выходу из парка. Но внезапно она почувствовала до боли знакомые колебания воздуха. Повернула голову в сторону, выражение лица стало каменным. Санзо? Арика отвернулась, чтобы удостовериться, что Холисьен отбежала достаточно далеко. Незаметно она обнажила катары. Стремительным и мощным рывком она направилась к дереву намереваясь проткнуть монаха. Теперь ты точно не уйдешь...

0

13

Девушка начала бегать вокруг лавки.
"Так, здесь нет. Тут тоже... Да где же они?..."
Затем она попросту опустилась на четвереньки и стала прощупывать землю. Альвы конечно хорошо видят, но не в темноте.

0

14

Именно такой реакции и ожидал Санзо. На данный момент ему реально хотелось продырявить кому-нибуть голову. Он отпрыгнул в сторону, заставив катар глубоко вонзиться в ствол дерева. Он приземлился на одно колено, достал револьвер и нацелил его в голову девушке.
- Второй раз за ночь. Второй раз! Что вам всем неймется? У вас что шило в заднице?!
Ну ее то я точно убью... Ксо....
Санзо сплюнул.Его холодный и злов взгляд бы устремлен прямо на повязку нападавшей.

0

15

--->> Пристань
Не спеша шел по парку любуясь местными красотами, как услышал громкие голоса и решил пойти проверить что происходит. Перебегая от тени к тени я увидел трех человек. Решив не показываться раньше времени решил остаться в тени и понаблюдать за происходящим.

Отредактировано Римей (2008-06-22 18:15:57)

0

16

Ксо! Как же так?!
Реакция не заставила ждать себя. Девушка сглотнула и тут же выплюнула. Маленький, едва заметный шарик, как только коснулся земли взорвался. Много плотного дыма заполнило воздух вокруг.
Времени мало!
Катар вышел из дерева с огромным трудом. Девушка запрыгнула на дерево и тут же побежала по веткам, времени было мало. Туман скоро развеится.

------------Дом Арики

0

17

Сучка... Первая мысль, хоть и немного грубоватая, заставила Санзо выйти из себя. Пару выстрелов в слепую. Глаза начинают слезиться. Изо рта опять выпало какое-то ругательство. Наощупь, опираясь на деревья, Санзо вышел к дороге. Туман начал по-тихоньку исчезать, пока что смутные образы парка говорили о том, что убийца сбежала. Монах дошел до скамейки и присел. Как обычно - закурил. Делать больше было нечего, но Санзо по-прежнему время от времени поворачивал голову в поисках вообще хоть чего-либо. Сигаретный дым, такой до боли привычный, клубился странными узорами и невольно Санзо засматривался, а когда ловил себя на том, что следит за табачным дымом, затягивался еще раз и постарался приходить в стандартное безразличное состояние. Когда нервы вернулись, Санзо по-свободнее уселся и взял новую сигарету.

0

18

Хехе... И чем ему эта девушка неугодила...
Тихо подошелк Санзо, облокотился о ствол ближайшего от него дерева:
- Здравствуйте, не подскажете где в этом городе можно не дорого снять комнату, а так же если время вам позволяет то и обстановку в городе.

Слова выделяются жирным шрифтом. Санзо

0

19

Юноша сначала попытался пропустить мимо ушей сказанное как минимум незнакомым юношей, чего уж говорить о том, что взялся он неизвестно откуда и к тому же, был свидетелем их, пардон, драки. Но очередной поток идиотизма и желание приключение на свою задницу все же заставили повернуть голову. Все так же покуривая сигарету, он сказал:
-Гостиница "Звезда Запада", единственная в городе. Но там одни тупые обезьяны. Они везде ва этом городе.Санзо хмыкнул и выбросил окурок в рядом стоящую урну. Потом юноша достал из кармана пачку сигарет, но та к сожалению оказалась пустой. -Черт. Злобно скомкав ее, он отправил ее вслед за окурком.

0

20

Сара вылезла из-под скамейки. Подняв голову, она увидела ключи под ногой у парня, сидящего на скамье.
- Юноша, поднимите пожалуйста ногу. - произнесла Холисьен, поднимаясь и отряхиваясь.
"Так, интересно, а куда делась Арика? Балда, я ей сказала идти к больнице, она и пошла. А я тут недоумеваю... Возьму ключи и пойду за ней."

0

21

C недоумением на лице смотрю на девушку вылезающую из-под скамьи.

0

22

-Кх.. С обозленным видом Санзо чуть приподнял ногу, но наклоняться, поднимать и подавать девушке ключе он не желал. Нет уж, простите, не джентельмен. Второй паренек внимания тоже особо не заслуживал и переходить из-за них куда-то в другое место Санзо тоже не собирался. Но из-за отстутствия сигарет нужно было что-то делать, пока нервная система окончательно не сдала. Юноша тяжело вздохнул, тем самым показывая что ему все фиолетово, откинулся на спинку, убрал назад прядь надоедливых волос и начал просто смотреть на звезды, вспоминая что-то старое и больное.

0

23

Холисьен подняла ключи и засунула их в карман.
"Странный. Курит, здоровье портит. А потом ко мне побежит: "Что делать, тяжело дышать, бегать сложно... Хотя если он прекратит курить, то ещё хуже будет."
Сала оценивающе оглядела его. "Ничего, он много ещё выдержит. В конце концов он всегда успеет меня найти."
Сара отвернулась от обоих парней и направилась к выходу из парка.
=======> Больница - Приёмная

0

24

Понимая по выражению лица Санзо что он мне ничего не расскажет я развернулся и пошел дальше гулять по парку.

0

25

Ксо.. тупые обезьяны... Как меня заколебал этот жалкий городок.. Начинаю понимать, почему Бодхисатва отправила именно меня. Ксо.. Санзо понял, что без сигарет он не протянет и отправился в поисках таковых, но когда дошел до края парка, почувствовал странные колебания в воздухе. Сутра указывала путь и Санзо пошел
------>>> Кладбище за парком

0

26

------>>> Кладбище за парком------>>>

Девушка шла крайне медленно, считая звезды.. было скучно и тоскливо.. А еще - одиноко.. Сейчас ей казалось, что этот Санзо не достоин ее внимания, что он, пока ничего не делая, не достоин вообще хоть чего-то. Катары были хорошо спрятаны под плащ, а черная монотонность повязки немного успокаивала.. придавая всему привычность.. Девушка уже прекрасно видела через нее, привыкла, да и к тому же, она была лишь для того, чтобы скрыть ее глаза. Так хотел учитель.

0

27

Услышал шопот, сошел с тропинки, встал за стволом дерева в тени, смотрю на приближающуюся фигуру.

0

28

Хм... а это еще кто?
Девушка поровнялась с незнакомцем и остановилась. Не поворачивая к нему голову, она заговорила:
-Хм.. Это не сама лучшая точка наблюдения.
Ее не удивило присуствие наблюдавшего, даже немного смешило. Если это очередной смельчак, решивший, что если он убьет ассассина выше рангом, то поднимится сам, то ему стоит понять, что шансов у него нет.

0

29

Вышел из тени дерева, подошел к девушке, разглядываю ее с ног до головы почти в упор

0

30

Девушку это смутило - такая наглость, да что он себе позволяет?!
-Знаете, я все таки человек.. а не рекламный щит!
Некоторая злоба в голосе, немного иронии...

0


Вы здесь » Мидгард » Главные улицы города » Парк